Вход
Регистрация
up

Новости в стране

23 января 2017

Владимир Путин подписал 97-страничный пакет изменений в первую и вторую части Налогового кодекса. Одно из них позволяет ФНС взыскивать налоговые долги компаний с аффилированных с ними физлиц. Норма вступила в силу со дня опубликования закона. «Невидимую» поправку в НК заметили в РБК.


23 января 2017

Правительство России утвердило паспорт приоритетного проекта «Малый бизнес и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».


26 сентября 2016

Федеральная налоговая служба (ФНС) в разработанном проекте закона намерена разрешить добровольную уплату налогов за третьих лиц, передает «Интерфакс».


29 июля 2016

Нижняя палата на пленарном заседании приняла во втором и третьем чтениях законопроект, который обязывает зарегистрированные в России компании раскрывать по запросу федеральных органов власти данные о своих бенефициарах, которые прямо или косвенно контролируют от 25 % капитала в компании, сообщил «Слон.ру».


18 января 2016

Компания ТТК, один из крупнейших операторов связи в России, реализовала проект по оптимизации структуры управления. В компании был сокращен один уровень организационной структуры – дирекции. Это позволило сократить цепочку принятия решений и повысить скорость бизнес-процессов в компании.


21 декабря 2015

В Федеральной антимонопольной службе рассчитывают, что в весеннюю сессию в Госдуму будет внесен законопроект, обязывающий частные компании с оборотом от 7 млрд руб. закупать часть товаров и услуг у малого и среднего бизнеса.


21 декабря 2015

Росфинмониторинг опубликовал законопроект о ратификации Конвенции Совета Европы об отмывании, выявлении, изъятии и конфискации доходов от преступной деятельности и о финансировании терроризма.


21 декабря 2015

РАЗВИТИЕ ВАШЕЙ КОМПАНИИ ПОДВЕЛО К НЕОБХОДИМОСТИ РАСШИРЕНИЯ ИТ-ИНФРАСТРУКТУРЫ, а существующие условия не позволяют это сделать непосредственно в вашем офисе. Причин может быть много: ограничения по электрической мощности, недостаточная ширина или стабильность интернет-канала, невозможность обеспечить необходимое охлаждение или просто физически негде разместить новое оборудование.


15 декабря 2015

Депутаты намерены вернуть в Уголовный кодекс РФ статью о предпринимательском мошенничестве.


10 ноября 2015

Правительство РФ внесло в Госдуму проект поправок в КоАП РФ, которым ужесточается ответственность за ведение «двойной бухгалтерии», сообщает правительственная пресс-служба.


Страницы:123456789101112