Вход
Регистрация
up

Новости в стране

02 марта 2015

С 1 апреля 2015 года увеличивается страховая сумма выплат за ущерб жизни и здоровью пострадавших в ДТП, а также упрощается порядок получения таких выплат.


26 февраля 2015

Компания Maykor внедрила в ФТС систему управления электронными ключами Avanpost PKI вместо используемой до этого разработки компании SafeNet.


25 февраля 2015

В соответствии с опубликованным 25 февраля отчетом, "Русал" в 2015 году ожидает роста мирового спроса на алюминий на 6,5%. При этом рост спроса в Китае, согласно прогнозам компании, составит 9,5%, а вне Китая - 3,4%.


19 февраля 2015

Общероссийский народный фронт запускает новый проект по сохранению лесных массивов в стране и борьбе с незаконной вырубкой леса, сообщает пресс-служба ОНФ.


18 февраля 2015

На Ярославском шоссе рядом с городом Пушкино Московской области открылся магазин строительных материалов «Мордовия», в котором продается также и сельскохозяйственный инвентарь. Многое, что есть в ассортименте торговой точки, произведено в Инсарском, Чамзинском, Зубово-Полянском районах.


17 февраля 2015

Спецслужбы изучают социальные сети, чтобы спрогнозировать будущее.
Согласно последним данным, 42% населения Земли активно пользуется интернетом, при этом за минувший год число пользователей Сети возросло на 500 млн человек. По оценкам экспертов, 29% жителей Земли поддерживают свои аккаунты в социальных сетях — это более 2 млрд активных профилей.


17 февраля 2015

Митинги и акции протеста не помогут решить острые социальные проблемы; согласно опросу общественного мнения ВЦИОМ, такого мнения придерживается большинство россиян.
Лишь 24% из опрошенных ВЦИОМ в конце января — начале февраля 1600 человек в 46 регионах России считают необходимыми публичные акции протеста против несправедливости, беззакония или для решения назревших проблем.


17 февраля 2015

Конституционный суд ответил правозащитным некоммерческим организациям; закон «О прокуратуре» будет частично пересмотрен и смягчен.
Во вторник Конституционный суд (КС) вынес решение по коллективной жалобе некоммерческих организаций (НКО) на прокурорские проверки.


17 февраля 2015

Согласно закону «О страховых пенсиях» в России увеличены требования к страховому стажу, необходимому для возникновения права на страховую пенсию по старости на общих основаниях.


16 февраля 2015

В Россию может вернуться прогрессивная шкала подоходного налога.
18 февраля Госдума рассмотрит в первом чтении законопроект о введении прогрессивной шкалы налога на доходы физических лиц (НДФЛ).