Вход
Регистрация
up

Новости в стране

24 июля 2015

Почему пенсионеры должны затянуть пояса, если негосударственные пенсионные фонды будут жиреть?


24 июля 2015

Секретарь генсовета «Единой России» и вице-спикер Госдумы Сергей Неверов увидел в российской политике партии, которые создали «монополию на оппозицию». По словам Неверова, иногда «Единую Россию» обвиняют в монополизме на власть. «На самом деле присмотритесь: есть монополия на оппозицию», — цитирует политика Интерфакс.


21 июля 2015

Менять распределение социальных льгот можно ради экономии бюджета или для помощи наиболее нуждающимся. Но пока в каждом министерстве используется свое определение семьи, больше шансов для первого варианта


09 июля 2015

Экс-министр финансов Алексей Кудрин предложил использовать средства Фонда национального благосостояния при повышении пенсионного возраста. По его мнению, эта мера обеспечила бы безболезненный переход.


07 июля 2015

Единороссы намерены вмешаться в ситуацию с выборами в Самарской области. Партийцы заявляют, что губернатор Николай Меркушкин дал команду заменить победителей праймериз в списке кандидатов в гордуму на лояльных ему людей.


06 июля 2015

Восемь из 23 объектов Восточного не успеют построить к первому пуску в декабре 2015 года. Почему Восточный стал самым дорогим космодромом мира.


23 июня 2015

Стоимость строительства, которое планируется начать в 2016 году, предварительно оценена в 1,5 миллиарда долларов. Площадь парламентского центра, как ожидается, составит 345 тысяч квадратных метров.


22 июня 2015

Акция пройдет 26 июня, она будет приурочена ко Дню крымско-татарского национального флага. Вице-премьер крымского правительства Руслан Бальбек не назвал размеры флага, пожелав сохранить интригу.


20 июня 2015

Соответствующий законопроект опубликован на сайте правительства. Документом предлагается сохранение за работником среднего заработка на период приостановления работы в связи с задержкой выплаты заработной платы.


20 июня 2015

Дмитрий Медведев оставил определенные возможности для продления моратория на формирование накопительной части пенсий, но назвал для этого условия, рассказал Игорь Шувалов.


Страницы:1234567