Вход
Регистрация
up

Консорциум «Интегра-С» и ЦНИИ ЭИСУ объявили о технологическом сотрудничестве

17 ноября 2015

Ведущий российский разработчик интегрированных интеллектуальных систем безопасности консорциум «Интегра-С» и Центральный научно-исследовательский институт экономики, информатики и систем управления ведут совместную деятельность в области создания единой интеграционной платформы безопасности объектов государства.

Данный проект уникален и не имеет аналогов, это полностью отечественная разработка, в которой соединены и российское ПО – «Интегра-Планета-4D» и российская ОС – «Заря». Платформа обеспечивает эффективную комплексную защиту и управление за счет интеграции всех подсистем в единое целое, она применима для работы как с небольшими объектами, например одиночными зданиями или подвижными средствами, так и с территориально протяженными объектами, такими как города, регионы, государства. Акционерное общество «Центральный научно-исследовательский институт экономики, информатики и систем управления» – общесистемный институт информационно-технологического и экономико-аналитического профиля, действует в оборонно-промышленном комплексе 45 лет.

Системная деятельность института отражена в самом его названии и проявляется в сочетании военно-экономических исследований, разработке информационных технологий военного и двойного назначения, в совершенствовании, модернизации и развитии технических основ систем управления и связи.

Источник s-director.ru


Нравится

Комментировать