Вход
Регистрация
up

ЦеСИС НИКИРЭТ делится опытом

14 ноября 2016

С 4 по 6 октября в городе Заречном Пензенской области на базе Научно-исследовательского и конструкторского института радиоэлектронной техники (НИКИРЭТ) проходила XI Всероссийская научно-техническая конференция «Современные охранные технологии и средства обеспечения комплексной безопасности объектов», в которой принимали участие ведущие разработчики и эксперты отрасли из различных российских регионов. Данное мероприятие проходит раз в два года и всегда вызывает интерес в профессиональных кругах.

На тематической секции «Современные охранные технологии. Комплексная безопасность объектов» Центр специальных инженерных сооружений (ЗАО «ЦеСИС НИКИРЭТ») представил доклад о практике применения справочно-информационной системы типовых проектных решений. Этот ресурс был разработан пять лет назад проектной службой предприятия на основе накопленного и обобщенного опыта.

Сегодня информационный массив поддерживается в актуальном состоянии. Система имеет положительную динамику количества запросов. В формате «вопрос – ответ» предоставляются консультации ведущих специалистов. Система типовых проектных решений общедоступна в глобальной сети (www.cesis-proekt.ru).

Источник s-director.ru


Нравится

Комментировать