Вход
Регистрация
up

Лента новостей

11 мая 2015

США подверглись острой критике в Совете ООН по правам человека (СПЧ). Представитель России Алексей Гольтяев в ходе состоявшейся в рамках СПЧ процедуры универсального периодического обзора ситуации в США констатировал, что положение с правами человека в стране серьезно ухудшилось.


07 мая 2015

Сразу 14 депутатов челябинского парламента не сдали декларации, решив, что закон наказания не предусматривает. Среди них вице-спикер, прячущий имущество от бывшей супруги. В «Единой России» обещают убрать эту лазейку.


29 апреля 2015

Официально вступивший сегодня в должность президента Казахстана Нурсултан Назарбаев в своей речи инаугурации выделил пять внешних факторов, которые угрожают развитию государства.


28 апреля 2015

В Общественной палате РФ представили необычные проекты, посвященные 70-летию Победы в Великой Отечественной войне.


28 апреля 2015

Религиозные организации отчитаются за полученные иностранные капиталы.
Законопроект, согласно которому религиозные организации с иностранным финансированием начнут отчитываться перед Минюстом, поступил во вторник на рассмотрение Госдумы из правительства РФ.


25 апреля 2015

Человечество напоминает слепого, бредущего по дороге с бешеным движением, которое именуется научно-техническим прогрессом


25 апреля 2015

Мастерская Виталия Борисова расположена на территории бывшей школы. Большая синяя дверь, надпись на табличке «Кабинет английского языка». На стенах светлой мастерской висят эскизы, готовые иконы, на полках — небольшие статуэтки, скульптуры, книги.


24 апреля 2015

Накопительные пенсии россиян должны работать на национальную экономику, считают и президент России Владимир Путин, и правительство. Но вопрос о том, как именно можно использовать эти деньги, остается открытым. Минфин хочет разрешить пенсионным фондам инвестировать средства пенсионеров в акции, Центробанк же настаивает на том, что эти деньги должны пойти на финансирование инфраструктурных проектов.


23 апреля 2015

Ценности могут быть только традиционными

В мае президент должен утвердить «Стратегию развития воспитания в Российской Федерации на период до 2025 года».


21 апреля 2015

В школах могут появиться обязательные предметы, развивающие у детей предпринимательские способности.
Министерство образования и науки РФ занимается разработкой трех специализированных программ — «Основы экономической культуры» для учеников 4–6-х классов, курса «Экономика и бизнес» для 7–9-х классов и «Основы предпринимательства» для старшеклассников.


Страницы:123456789101112131415