Вход
Регистрация
up

Лента новостей

29 декабря 2015

28 декабря состоялась сессия Госсобрания Республики Мордовия. В ее работе принял участие Глава Мордовии Владимир Волков.


28 декабря 2015

ВТБ24 запустил во всех офисах республики Мордовия программу рефинансирования кредитов, в рамках которой жители республики могут погасить кредиты других банков. Потребительский кредит на рефинансирование предоставляется на сумму до 3 миллионов рублей сроком до 5 лет и по фиксированной процентной ставке 17% годовых без поручительства третьих лиц.


28 декабря 2015

Премьер-министр России Дмитрий Медведев подписал распоряжение "О распределении дотаций субъектам Федерации, достигшим наилучших результатов по социально-экономическому развитию территорий". Согласно этому документу размер дотаций для Мордовии в этом году составит более 284 миллионов рублей.


21 декабря 2015

В Федеральной антимонопольной службе рассчитывают, что в весеннюю сессию в Госдуму будет внесен законопроект, обязывающий частные компании с оборотом от 7 млрд руб. закупать часть товаров и услуг у малого и среднего бизнеса.


21 декабря 2015

Росфинмониторинг опубликовал законопроект о ратификации Конвенции Совета Европы об отмывании, выявлении, изъятии и конфискации доходов от преступной деятельности и о финансировании терроризма.


21 декабря 2015

РАЗВИТИЕ ВАШЕЙ КОМПАНИИ ПОДВЕЛО К НЕОБХОДИМОСТИ РАСШИРЕНИЯ ИТ-ИНФРАСТРУКТУРЫ, а существующие условия не позволяют это сделать непосредственно в вашем офисе. Причин может быть много: ограничения по электрической мощности, недостаточная ширина или стабильность интернет-канала, невозможность обеспечить необходимое охлаждение или просто физически негде разместить новое оборудование.


15 декабря 2015

Депутаты намерены вернуть в Уголовный кодекс РФ статью о предпринимательском мошенничестве.


16 ноября 2015

Торжественное собрание, посвященное дню работника сельского хозяйства, состоялось в прошлую пятницу в агрофирме «Октябрьская» Лямбирского района. По доброй традиции, в Большую Елховку приехал на торжество Глава Мордовии Владимир Волков.


16 ноября 2015

Сегодня Глава Мордовии Владимир Волков в Москве принял участие в заседании межведомственной рабочей группы по мониторингу ситуации на рынке труда под председательством вице-премьера Правительства РФ Ольги Голодец.


13 ноября 2015

Грандиозное строительство началось в 2012 году. Сейчас можно смело сказать, что здание центра является единственным в регионе и не имеет аналогов. Его концепция отвечает всем требованиям международных и федеральных якорных арендаторов - эскизный проект разрабатывался при содействии одной из самых именитых мировых компаний в области торговой недвижимости - Jones Lang LaSalle.


Страницы:1234567891011121314151624