Вход
Регистрация
up

Лента новостей

25 сентября 2014

Первый вице-президент РФС Никита Симонян рассказал, что организация намерена возродить тренерский совет, который существовал во времена СССР, ради подготовки сборной России к домашнему чемпионату мира.


23 сентября 2014

19 сентября "Мордовия" в гостевой встрече с тульским "Арсеналом" одержала минимальную победу -0:1. Победный гол в ворота оружейников забил любимец мордовских болельщиков Руслан Мухаметшин, который открыл счет голам в новом сезоне.


22 сентября 2014

21 сентября в 83 регионах страны состоялся всероссийский день бега - «Кросс наций-2014». Впервые в истории соревнований в них приняли участие любители бега из Крыма. Ну а в столице Мордовии, которая уже на протяжении последних десяти лет является неизменным участником всероссийского дня бега, на старт вышли более пяти тысяч жителей республики, а также гости из Нижегородской, Ульяновской и Пензенской областей. Отметим, что одновременно с «Кроссом наций» в Саранске состоялся 42-й всероссийский легкоатлетический пробег памяти олимпийского чемпиона Петра Болотникова.


Страницы:123456