Вход
Регистрация
up

Лента новостей

23 августа 2016

23 - 25 сентября в Саранске пройдет очередной 48-часовой марафон программирования - Хакатон, организатором которого выступает Агентство инновационного развития РМ и сообщество FoxDevs. На этот раз темой Хакатона станет разработка детских образовательных приложений.


29 июля 2016

После взлома учетных записей пользователей LinkedIn компания Microsoft решила блокировать слишком простые пароли.


29 июля 2016

Компания Samsung не рекомендует своим клиентам переходить на новую операционную систему от Microsoft. Техническая поддержка лидирующей в мире компании по производству аппаратного обеспечения признала, что драйверы к их оборудованию несовместимы с Windows 10.


29 июля 2016

Мы уже довольно много писали про те открытые источники, которые используются службами экономической безопасности предприятий для проверки новых деловых партнеров. Поэтому коснемся их только кратко, не углубляясь в них. Итак, открытые источники информации – информационные источники, распространяющие сведения, которые по своему характеру могут быть доступны потребителям информации без какого-либо исключения. Здесь, безусловно, к таким источникам следует отнести все виды СМИ, в том числе Интернет.


03 мая 2016

Компания Microsoft совместно с местной корпорацией China Electronics Technology Group Corp. разработала особую версию Windows 10, предназначенную для использования китайским правительством.


03 мая 2016

Компания «Яндекс» отказалась передавать сотрудникам Федеральной таможенной службы (ФТС) частную переписку одного из пользователей почтового сервиса «Яндекс.Почта».


02 мая 2016

Компания Hikvision приняла участие в выставке MIPS/Securika 2016, в рамках которой продемонстрировала свои технологии и оборудование для видеонаблюдения и заявила о начале работы производства в России.


02 мая 2016

На экстренном заседании Совета ЕС высокопоставленные лица 28 государств решили не принимать новые меры по борьбе с терроризмом, а начать на практике выполнять утвержденные ранее решения.


21 апреля 2016

В ежегодном рейтинге РБК крупнейших технологических компаний первые позиции заняли интернет-холдинги Mail.Ru Group и «Яндекс»: они обошли прошлогоднего победителя, «Компанию «Сухой». Но авиация сохранила за собой отраслевое первенство


22 февраля 2016

Новый 2016 год вместе с новыми надеждами несет нам и новые вызовы. Одним из таких вызовов для организаций, обслуживающих контрольно-кассовую технику (ККТ), можно назвать грядущие изменения в порядке применения ККТ.


Страницы:123456789101112131415