Вход
Регистрация
up

Лента новостей

03 июня 2015

По данным The New York Times, юристы посоветовали Зеппу Блаттеру сложить с себя полномочия президента ФИФА, так как его пребывание на этом посту могло осложнить в будущем его защиту.


02 июня 2015

Во вторник, 2 июня, спустя четыре дня после своего переизбрания на пятый строк, Йозеф Блаттер сложил с себя полномочия президента ФИФА. Профессиональный менеджер и талантливый организатор с военной выучкой, последние 17 лет он уверенно управлял мировым футболом, несмотря на коррупционные скандалы и обвинения в злоупотреблении положением.


02 июня 2015

Несмотря на то, что против бывшего президента ФИФА Зеппа Блаттера не выдвинуты официальные обвинения, расследованием его деятельности занимаются ФБР и прокуратура США.


28 мая 2015

Владимир Путин назвал аресты чиновников ФИФА попыткой США "распространить свою юрисдикцию на другие государства". Ранее с аналогичной позицией выступил российский МИД.


18 мая 2015

Канадцы хотели выиграть и привезли крутой состав

Канадцы не выигрывали чемпионат мира уже семь лет, не играли в финале последние пять. Но год без Олимпиады, непопадание нескольких топ-игроков в плей-офф Кубка Стэнли или вылет в первом раунде — и вот в Чехию едет сборная, которой там нет равных по составу.


04 марта 2015

Правительство России выделило субсидии регионам на поэтапное внедрение всероссийского физкультурно-спортивного комплекса ГТО («Готов к труду и обороне»), соответствующее распоряжение опубликовала пресс-служба кабинета министров.


03 марта 2015

Сын Михаэля Шумахера Мик с апреля начнет выступать в чемпионате мира по гонкам в классе Формула-4. Он заключил контракт с голландской командой Van Amersfoort, сообщает Deutsche Welle. Чемпионат по гонкам в этом классе считается подготовительным для тех молодых пилотов, которые хотят затем перебраться в Формулу-1.


16 февраля 2015

На прошедших выходных хоккейный клуб«Мордовия» провел две выездные игры в Заречном с местным «СОЮЗОМ».


06 февраля 2015

Почетный президент РФС отметил роль министра спорта России Виталия Мутко в погашении части долга перед главным тренером сборной Фабио Капелло.


06 февраля 2015

Почетный президент РФС Вячеслав Колосков прокомментировал погашение части задолженности перед главным тренером сборной Фабио Капелло.


Страницы:123456