Вход
Регистрация
up

Лента новостей

17 ноября 2015

Как сообщает в своем блоге «Лаборатория Касперского», сотни тысяч пользователей «ВКонтакте» пострадали от похищения персональных данных.


16 ноября 2015

Совсем скоро откроет свои двери новый кинотеатр "Мадагаскар" в ТРК "Сити парк". Развлекательный центр "Мадагаскар"- это не только огромный кинотеатр, но и интересные и востребованные аттракционы для детей всех возрастов вместе с ресторанным комплексом: целых 7 000 кв. м. развлечений для всех!


16 ноября 2015

19 ноября в Мордовском музее изоискусств им. С.Д. Эрьзи (ул. Коммунистическая, 61) саранские музыканты Антон Рогожин (панфлейта) и Александр Лаптун (флейта) дадут очередной концерт в рамках проекта «Флейта. Скульптуры из воздуха». В программе прозвучат произведения американского композитора Евгения Магалифа. Также запланировано он-лайн общение в автором музыка посредством видеосвязи.


16 ноября 2015

Торжественное собрание, посвященное дню работника сельского хозяйства, состоялось в прошлую пятницу в агрофирме «Октябрьская» Лямбирского района. По доброй традиции, в Большую Елховку приехал на торжество Глава Мордовии Владимир Волков.


16 ноября 2015

Сегодня Глава Мордовии Владимир Волков в Москве принял участие в заседании межведомственной рабочей группы по мониторингу ситуации на рынке труда под председательством вице-премьера Правительства РФ Ольги Голодец.


16 ноября 2015

В феврале 2011 года в Москве прошла учредительная конференция Мордовского землячества. С тех пор сообщество, которое объединяет выходцев из нашей республики, превратилось в одну из самых влиятельных среди подобных организаций. На этих выходных в конгресс-центре Российского экономического университета имени Плеханова организация отчиталась о своих достижениях и поведала о планах.


16 ноября 2015

Продукт компании Positive Technologies поможет одной из крупнейших российских лабораторий автоматизировать процесс выявления уязвимостей.


16 ноября 2015

Система совмещает в себе преимущества беспроводных технологий и надежность проводных компонентов. Она предназначена для защиты частных домов, а также малых и крупных коммерческих объектов. Беспроводная система может использоваться с новыми охранно-пожарными контрольными панелями MB-Secure, производимыми теперь в России. Беспроводное оборудование MB-Secure реализует двухсторонний обмен данными между устройствами одновременно в двух частотных диапазонах (433 и 868 МГц), что обеспечивает им дополнительную надежность и защиту от помех.


13 ноября 2015

Горожане стали более ответственно относиться к квартплате - в прошлом месяце сборы за ЖКУ составили почти 100%. Постепенно выплачиваются жителями Саранска и старые долги по квартплате. Это дает возможность городу вовремя расплачиваться с ресурсниками, поставляющими воду, газ и тепло в квартиры. Конечно, проблема неплатежей, как и в других городах страны, пока остается нерешенной. Но все же в этом направлении сделано немало. В борьбе с должниками применяется немало эффективных форм и методов, например отключение от коммунальных услуг, иски в суд, реструктуризация долга.


13 ноября 2015

Сегодня в поселке Тургенево Ардатовского района Мордовии состоялось открытие административно-жилого комплекса для участковых уполномоченных районной полиции. В церемонии открытия приняли участие Глава Мордовии Владимир Волков, первый заместитель министра внутренних дел России Александр Горовой, Председатель Правительства РМ Владимир Сушков, главный федеральный инспектор по Мордовии Михаил Сезганов, министр внутренних дел РМ Юрий Арсентьев.


Страницы:127282930313233343536373839404142434445126