Вход
Регистрация
up

Лента новостей

02 июля 2015

Мордовские дайверы успешно выступили на Кубке Мира по подводному спорту, который прошел в Санкт-Петербурге. Участниками соревнований стали 19 команд из 12 стран.


02 июля 2015

В Саранске стартовали первенство России и всероссийские соревнования по велоспорту-BMX. Как сообщают в республиканском министерстве спорта и физической культуры, участниками состязаний стали более 150 гонщиков из Краснодарского края, Московской, Свердловской областей, республик Мордовия, Удмуртия, Татарстан, городов Москва, Санкт-Петербург и Омск.


16 июня 2015

"Чикаго" одержал победу в шестом матче финальной серии плей-офф НХЛ над "Тампа-Бэй" со счетом 2:0 и завоевал Кубок Стэнли. "Чикаго" стал победителем НХЛ в шестой раз в истори, и третий — за последние шесть лет.


13 июня 2015

Президент ФИФА уходит в отставку под давлением голословных осуждений и до сих пор недоказанных обвинений. Это плохая новость для Швейцарии.


11 июня 2015

С футболом все отлично. Так хорошо, как еще никогда не бывало. На любом сувенирном развале, что у пирамид египетских, что у ацтекских, висят майки лучших команд мира с номерами лучших футболистов. Вот ведь странный образ действий – приехать, скажем, к Мачу-Пикчу и вместе с каким-нибудь брелоком на холодильник купить майку «Барселоны».


10 июня 2015

Выборы преемника Зеппа Блаттера на посту главы международной федерации футбола могут состояться 16 декабря, передают источники в ФИФА.


05 июня 2015

Бывший президент УЕФА Леннарт Юханссон заявил, что президент ФИФА Йозеф Блаттер знал о взятке в $10 млн, которую чиновник ФИФА Джек Уорнер якобы получил от ЮАР при выборе страны — хозяйки чемпионата мира 2010 года.


04 июня 2015

Министр спорта РФ Виталий Мутко, посетивший тренировку сборной России вместе с и. о. главы РФС Никитой Симоняном, поделился мнением о работе главного тренера национальной команды Фабио Капелло.


03 июня 2015

Главным тренером саранской «Мордовии» стал Андрей Гордеев, ранее работавший с подмосковным «Сатурном» и махачкалинским «Анжи». Контракт подписан по схеме «1+1», сообщает официальный сайт «Мордовии».


03 июня 2015

На какие шаги нужно пойти лиге, чтобы стать гораздо привлекательнее как для хоккеистов, так и для болельщиков?


Страницы:123456