Вход
Регистрация
up

Лента новостей

31 июля 2017

В ближайшее время на «Сарансккабеле» будет запущено новое металлургическое производство, завершается монтаж оборудования. Реализация проекта позволит производить алюминиевое и медное литье и прокат не только для нужд предприятия, но и на продажу. Проектный объем производства по медной катанке — 5 тысяч тонн в год, по алюминиевой — вдвое больше.


26 июля 2017

Животноводство занимает ведущее место в аграрном секторе экономики Мордовии. Формирование и грамотное использование генетического потенциала — залог успеха современного животноводства, — уверен генеральный директор ОАО «Мордовиягосплем» Валерий Кирдяев.


23 июля 2017

Находясь с рабочей поездкой в Зубово-Полянском районе, врио Главы Мордовии Владимир Волков посетил сегодня одно из самых мощных предприятий - ЗАО "Плайтерра". Оно считается крупным не только по меркам района, но и в масштабах республики. Сегодня здесь трудится 719 человек, а уже в ближайшее время число рабочих мест расширится до 1 тысячи. Это станет возможным за счёт устойчивого развития производства, высокого спроса на высококачественную фанеру, которую выпускает «Плайтерра». Причем, 75% продукции предприятия идёт на экспорт. В.Д. Волков осмотрел производственные помещения и пообщался с работниками деревообрабатывающего предприятия. В частности, он отметил, что «Плайтерра» - предприятие, где воплощена политика руководства республики. Это проявляется, в том, что предприятие не просто развивается, нацелено не только на то, чтобы быть лучшим в России, а делает всё, чтобы работать на уровне мировых стандартов, чтобы быть конкурентоспособным в мире.


19 июля 2017

Представляем Вашему вниманию ирис Бон Амур с начинкой со вкусом Мята-Шоколад и ирис Бон Амур с начинкой со вкусом Миндаль-Шоколад. Благодаря форме конфеты “старлайт” он выглядит красиво и привлекательно, а благодаря новым вкусам стал еще вкусней.


17 июля 2017

Объем продаж продукции ТМ «Атяшево» (принадлежит Группе Компаний «Талина») за первое полугодие 2017-го вырос по отношению к аналогичному периоду прошлого года на 26%. За этот период самого значительного роста удалось достичь в Московской, Ивановской, Рязанской, Свердловской, Тюменской, Оренбургской, Ростовской областях и Краснодарском крае.


10 июля 2017

07 июля 2017г. закончил свою трудовую деятельность на ПАО «СПЗ» генеральный директор Марат Идрисович Набиуллин, возглавлявший завод в течение пяти последних лет.


05 июля 2017

МВМС-2017 прошел с 28 июня по 2 июля 2017 г. на территории выставочного комплекса «Ленэкспо», причального комплекса "Морской вокзал" и Гавани Васильевского острова (г. Санкт-Петербург) в традиционном формате, включающем:


15 июня 2017

- Строительная отрасль и отрасль производства стройматериалов пережили второй подряд сложный год. Что показали первые пять месяцев этого года, проявились ли признаки оживления? Каков прогноз по потреблению цемента на год?


09 июня 2017

С 2015 года завод активно работает по гособоронзаказу, выпуская военно-медицинскую технику. Благодаря этому в текущем году предприятие увеличит объемы производства более чем в три раза. Как сообщили в пресс-службе главы Мордовии, завод работает в три смены, создаются дополнительные рабочие места.


07 июня 2017

О стратегиях, проектах и перспективах развития саранского наноцентра на страницах свежего номера журнала «Наноиндустрия» рассказал генеральный директор Дмитрий Крахин.


Страницы:12345678910111229