Вход
Регистрация
up

Лента новостей

22 сентября 2014

Сегодня предприниматели могут отдать на аутсорсинг все рутинные процессы и сконцентрироваться на стратегическом развитии бизнеса. Современные сервисы «облачной» интернет-бухгалтерии разработаны как для стартапов, так и для крупных компаний. Вместе с бухгалтерией внешние разработчики предлагают также вести работу с налогами, оказывать юридическую поддержку и т.п.


17 сентября 2014

"Российская прокуратура обвинила одного из богатейших людей страны, телекоммуникационного и нефтяного магната, миллиардера Владимира Евтушенкова, в отмывании денег и поместила его во вторник под домашний арест, на фоне, как представляется, серьезного обострения конфликта по поводу доли владения в региональной нефтяной компании", - передает The Wall Street Journal.


17 сентября 2014

Автозавод Урал отметил семидесятилетие со дня выпуска своего первого автомобиля.
Им был знаменитый 3-тонный ЗиС-5 — один из основных советских автомобилей того времени. Собственно, именно ему завод и обязан своим появлением. Выпускавшийся с 1933 года заводом имени Сталина, а с 1942 года еще и в Ульяновске, этот грузовик под маркой УралЗиС-5 начали производить на эвакуированном из Москвы в Миасс заводе летом 1944 года.


16 сентября 2014

Данное предложение поступило от Министерства финансов отказ от так называемой фиксированной выплаты будущей пенсии для балансировки бюджета в ближайшие 3 года. По словам замминистра финансов Алексея Лаврова, эта мера коснется тех граждан, кто только начнут свою трудовую деятельность с 1 января 2015 года.


16 сентября 2014

"Когда президент Обама заявил в недавнем интервью, что иммигранты не рвутся в Москву в поисках возможностей, было очевидно, что он не провел достаточно времени на улицах российской столицы", - пишет Марк Беннетс в статье для The Washington Times.


02 сентября 2014

Просматриваются три варианта решения украинского кризиса, и один хуже другого, пишет Джузеппе Сарчина в газете Corriere della Sera.


02 сентября 2014

Банк России стал чаще запрашивать у банков детальную информацию о деятельности их заемщиков, жалуются менеджеры кредитных учреждений из второй и третьей сотни. В ЦБ считают, что банкам следует знать своих заемщиков досконально, чтобы адекватно формировать резервы по выданным им кредитам.


07 октября 2013

Более 70 % особо крупных госконтрактов, заключенных в период с 1 июля 2011 года по 31 декабря 2012 года, были выполнены с нарушениями закона о госзакупках. Об этом свидетельствуют результаты проверки Счетной палаты РФ, сообщается на сайте ведомства.


Страницы:115161718192021222324