Вход
Регистрация
up

Лента новостей

11 октября 2016

В МГУ имени Н.П. Огарева начала работу XV Международная научная конференция - школа «Материалы нано-, микро-, оптоэлектроники и волоконной оптики: физические свойства и применение». В конференции принимают участие представители ведущих российских и зарубежных научных центров, университетов и высокотехнологичных производственных компаний. Активно участвуют в мероприятии студенты и аспиранты Института физики и химии МГУ им. Н.П. Огарева. Сопредседателем конференции является академики РАН — директор Научного центра волоконной оптики РАН Е. М. Дианов.


10 октября 2016

Группа компаний «Талина» традиционно приняла участие в главном аграрном событии страны — выставке «Золотая осень», которая проходила с 5 по 8 октября на территории ВДНХ. Президент Группы, руководитель Регионального отделения Российского союза промышленников и предпринимателей (РСПП) Республики Мордовия Виктор Бирюков участвовал в церемонии открытия, которую возглавили Председатель Правительства РФ Дмитрий Медведев, министр сельского хозяйства РФ Александр Ткачев, а также представители профильных министерств и ведомств, главы регионов.


08 октября 2016

С 5 по 8 октября в г. Москва на территории ВДНХ прошла ХVIII Российская агропромышленная выставка «Золотая Осень» – главный ежегодный аграрный форум страны, в котором приняла участие КФ «Ламзурь». В этом году на площадке собрались около 2,5 тысячи участников из 64 регионов России, а также представители из Германии, Италии, Англии, Нидерландов, Японии, Белоруссии и других стран. Выставку посетили более 300 тысяч человек.


27 сентября 2016

Глава Мордовии Владимир Волков провел рабочую встречу с генеральным директором компании «РМ Рейл» Павлом Овчинниковым. Обсуждались итоги работы в текущем году, планы по реализации новых проектов, участию в программах импортозамещения и расширению поставок продукции предприятия на экспорт.


26 сентября 2016

Глава МЧС России Владимир Пучков распорядился отменить внеплановые проверки малого и среднего бизнеса из-за излишнего давления на предприятия. Об этом сообщает «Интерфакс» со ссылкой на заявление Пучкова в ходе заседания коллегии МЧС.


26 сентября 2016

Федеральная налоговая служба (ФНС) в разработанном проекте закона намерена разрешить добровольную уплату налогов за третьих лиц, передает «Интерфакс».


26 сентября 2016

Минфин уведомил о начале разработки проекта ведомственного акта, которым предлагается предоставить Банку России доступ к данным из Единого госреестра юрлиц и Единого госреестра ИП.


26 сентября 2016

За последние несколько лет многие предприятия торговой и обслуживающей сферы стали жертвами масштабных утечек данных, произошедших в результате инфицирования POS-терминалов вредоносным ПО.


26 сентября 2016

Аудиторов обяжут информировать Росфинмониторинг о подозрительных сделках своих клиентов. Соответствующий законопроект был опубликован накануне, передает «Коммерсантъ».


26 сентября 2016

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ не просто изменили нашу жизнь, они – сами по себе форма жизни. Общество неоднородно и состоит из разных миров – так называемых субкультур. Есть молодежный мир, мир бизнеса, офисных работников, чиновников, байкеров, хипстеров. Социальные сети представляют общественное пространство с особенными качествами. Отличительная черта их в том, что количество людей, разделяющих субкультуру, не увеличивается так быстро, как число пользователей фейсбука, контакта и одноклассников. Для последних характерен лавинообразный рост. Мало того, субкультура социальных сетей не просто увеличивается за счет привлечения в свои ряды новых пользователей. Она ПОГЛОТИЛА ЦЕЛЫЕ СТРАНЫ.


Страницы:114151617181920212223242526272829303132126