Вход
Регистрация
up

Лента новостей

18 ноября 2014

Многодетные семьи получат финансовую поддержку от государства.


12 ноября 2014

Накопившаяся усталость растворяется под теплым одеялом. Неприятные мысли тонут на пуховой подушке. Закрываю глаза в предвкушении мягкого сна о приятном. Но вдруг наступившую тишину разрывает надрывный звук телефона. Пришла смс-ка.


05 ноября 2014

Правительство России выпустит универсальные электронные карты для «молчунов» - то есть для всех тех, кто так и не обратился с заявкой о получении или об отказе от этой карты. Выдача УЭК всем без исключения начнется уже с 1 января 2015 года.


22 октября 2014

23-25 октября в Саранске состоится VI Съезд мордовского народа, тема которого «Мордовский народ - в формировании общероссийской гражданской идентичности».


15 октября 2014

Сегодня в Доме печати состоялась пресс-конференция, посвященная VI съезду мордовского (мокшанского и эрзянского) народа, который пройдет 23-25 октября.


25 сентября 2014

Федеральное бюро расследований (ФБР) США опубликовало тревожную статистику по фактам применения огнестрельного оружия. Число таких преступлений, совершенных в общественных местах, увеличилось за несколько лет более чем вдвое, говорится в докладе ведомства.


25 сентября 2014

Британский премьер Дэвид Кэмерон извинился за свой рассказ о том, как королева Великобритании Елизавета II "замурлыкала" от удовольствия при разговоре с ним по телефону, узнав о том, что Шотландия по итогам референдума не будет отделяться от Великобритании. Глава правительства, который участвует в 69-й сессии Генеральной ассамблеи ООН Нью-Йорке, объяснил, что "очень смущен" тем, что СМИ записали его замечание, сделанное во время разговора с экс-мэром американского города Майклом Блумбергом.


22 сентября 2014

Цель его визита в Мордовию — участие в всероссийском симпозиуме «Идеологическое противодействие этнорелигиозному терроризму в современной России». Мероприятие, которое собрало священников, общественников и политиков со всей России, начало свою работу сегодня утром.


17 сентября 2014

Православная икона Божией Матери «Неопалимая купина» считается защитницей жилья от пожара, а день, в который её чтят, можно назвать православным профессиональным праздником пожарных. Эта икона помогает всем тем, кто попал в беду.


27 июня 2014

Сердечно поздравляю молодежь Мордовии, всех жителей республики с праздником – Днем молодежи!

Юность и молодость - это время дерзаний, поисков, открытий и реализации самых смелых планов. Молодежь Мордовии активно участвует в жизни республики, во всех созидательных делах на благо процветания родного края и страны.


Страницы:16789101112131415