Вход
Регистрация
up

Лента новостей

13 августа 2013

- По символическому совпадению нынешние торжества, - сказал Владимир Волков, - мы отмечаем в преддверии открытия XIV Чемпионат мира по лёгкой атлетике, среди участников которого также 16 воспитанников мордовских спортивных школ.


13 августа 2013

В понедельник по поручению Главы Республики Мордовия Владимира Волкова, Председатель Правительства РМ Владимир Сушков провел совещание, посвященное уборке зерновых культур. Об этом сообщает пресс-служба Правительства РМ.


12 августа 2013

Премьер-министр Норвегии Йенс Столтенберг в июне один день тайно работал водителем такси в Осло. Об этом сообщает 11 августа BBC News.

Как сообщил чиновник, таким образом он хотел пообщаться напрямую со своими избирателями. По его словам, «такси — одно из немногих мест, где люди искренне делятся своими взглядами».


12 августа 2013

Тегеран и Москва в ближайшее время подпишут соглашение о строительстве в Иране новой атомной электростанции. Как сообщает РИА Новости , об этом 11 августа заявил журналистам министр иностранных дел Ирана Али Акбар Салехи.


12 августа 2013

Среди пострадавших в ДТП на юге Франции оказались трое россиян. Об этом 11 августа сообщает РИА Новости со ссылкой на генконсульство РФ в Марселе.


12 августа 2013

Пассажира автобуса, разбившегося 11 августа на юге Франции, задержали в качестве подозреваемого. Об этом пишет вечером 11 августа газета Le Monde.


12 августа 2013

Тушинский суд Москвы 31 июля приговорил предпринимателя Павла Врублевского и хакеров Игоря и Дмитрия Артимовичей к 2,5 года тюрьмы за атаку на платежную систему Assist. Экспертизу по громкому делу, подтвердившую виновность хакеров, проводил специалист «Лаборатории Касперского», поэтому по ходу процесса представители компании старались не давать комментариев по делу.


12 августа 2013

Инспекция не обнаружила нарушений прав человека в лагере для незаконных иммигрантов в Гольяново, сообщил кандидат в мэры Москвы от партии "Яблоко" Сергей Митрохин, которой в воскресенье посетил лагерь вместе с инспекторами. И от себя добавил: большинство находящихся в лагере до того, как попасть в него, жили в худших условиях.


12 августа 2013

Федеральная служба исполнения наказаний РФ (ФСИН) обратилась в Генпрокуратуру с жалобой на рейдерский захват 5 гектаров элитных земель рядом с ведомственным санаторием "Аксаково", сообщают "Известия". ФСИН просит вмешаться в ситуацию генпрокурора Юрия Чайку и главу Подмосковья Андрея Воробьева.


12 августа 2013

Союз производителей алкогольной продукции (СПАП), куда входят такие компании, как "Русский стандарт" , "Синергия", "Алкогольная сибирская группа" и другие, просит президента РФ Владимира Путина оставить акциз без изменений на три года. Об этом сообщает "Коммерсантъ".


Страницы:1116117118119120121122123124125126