Вход
Регистрация
up

Лента новостей

02 июня 2015

Компания Gemalto, мировой лидер в сфере цифровой безопасности, объявляет о выходе Coesys mGov – инновационного мобильного решения с поддержкой цифровой аутентификации и высоким уровнем защиты.


02 июня 2015

ИБ-компания IID будет использовать данные из «Темной паутины» в своей аналитической платформе ActiveTrust. Благодаря партнерству с Flashpoint большая база IID с решениями по работе с данными охватит оперативную информацию, полученную из «теневого сегмента» Интернета, куда не могут проникнуть основные поисковые системы. «Неиндексированные» данные будут доступны в информационной панели ActiveTrust. Об этом сообщает издание Infosecurity.


02 июня 2015

Компания JVC выпустила 19-дюймовый монитор для профессиональных систем видео-наблюдения GD-192, который имеет классический дизайн, тонкую рамку вокруг экрана и разрешение 1280 х 1024 пикс. (SXGA).


02 июня 2015

Группа «Астерос», лидер рынка в области создания комплексной инфраструктуры и систем безопасности, реализовала масштабный проект для «ВымпелКома», охвативший более 50 российских городов от Архангельска до Сахалина.


01 июня 2015

Компания «Аладдин Р.Д.», ведущий российский разработчик и поставщик решений для обеспечения информационной безопасности, вошла в состав Ассоциации разработчиков программных продуктов «Отечественный софт», которая объединяет российских производителей прикладного программного обеспечения, представляющих все сегменты ИТ-индустрии: от антивирусного ПО и лингвистических программ до систем комплексной автоматизации различных секторов экономики и управления.


26 мая 2015

По мнению экспертов, компания Samsung начинает терять свое лидерство на рынке смартфонов. Ее модель Galaxy S6 покупается пользователями гораздо хуже, чем ожидалось. Следствием падения продаж может стать и ухудшение финансового состояния самой компании. Однако стоит отметить, что за первый месяц предшествующая модель была куплена в количестве 10 000 000 экземпляров.


25 мая 2015

Компания Experian провела опрос среди британских подданных о предпочитаемых способах платежей. Результаты опроса свидетельствуют, что каждый третий британец считает, что к 2020 году предпочитаемым способом платежа будет оплата с помощью смартфонов.


25 мая 2015

Компания Fujitsu выпустила новую систему хранения данных ETERNUS DX60 S3, обеспечивающую консолидацию распределенных данных и виртуализацию серверов. Решение ориентировано на компании со средними требованиями к емкости хранения данных и прогнозируемыми темпами роста.


25 мая 2015

Компания Axis, мировой лидер в области сетевого видеонаблюдения, объявляет о выходе на российском рынке сетевого контроллера доступа AXIS A1001. Впервые в России новинку можно было увидеть на стенде Axis на выставке MIPS 2015, которая прошла в Москве с 13 по 16 апреля.


22 мая 2015

Президент РФ Владимир Путин подписал закон, которым значительно расширяются права и возможности нотариусов, а также ужесточается ответственность за предъявление недостоверных сведений при госрегистрации юрлиц и ИП, сообщает пресс-служба Кремля.


Страницы:123456789101112131415