Вход
Регистрация
up

Анонсы, статьи, мнения

10 февраля 2015

Зачастую, проводя работы по покраске помещений, мы сталкиваемся с проблемой загустевшей краски. Для того чтобы акриловая или водоэмульсионная краска хорошо наносились на стены кисточкой или валиком, иногда приходится их разбавлять. Процедура, казалось бы, нехитрая, но от правильности ее проведения зависит конечный результат. Чем разбавить акриловую краску, чтобы не пришлось потом выкидывать дорогостоящий материал?


10 февраля 2015

Все мы хотим, чтобы наша квартира была красивой, уютной и при этом просторной и многофункциональной. Задача из ряда невыполнимых, скажете вы. А вот и нет, все вполне реально - ответят на это дизайнеры интерьеров и производители мебели. Достаточно придерживаться нескольких принципов планировки помещения, а также внимательно выбирать мебель для своих родных квадратных метров.


10 февраля 2015

Современная стоматология предлагает множество вариантов решения проблем с зубами. С каждым годом врачи берут на вооружение новые методы, позволяющие исправить даже то, что раньше казалось невозможным. Одной из таких новейших технологий, стоящих на страже нашего здоровья, является базальная имплантация. Что же она представляет собой?


09 февраля 2015

В 2015 году в Мордовии планируется наладить производство электромобилей-трансформеров. Астраханская компания-разработчик проекта выбрала 13-й регион одним из базовых центров производства экспериментального одноместного электромобиля, который способен сжиматься на метр от своего первоначального размера.


09 февраля 2015

В современном обществе повышенное внимание уделяется вопросам обеспечения безопасности. Сохранность жизни и имущества, гарантии спокойствия и безопасного существования являются именно теми статьями расхода, на которых мы не собираемся экономить. А сколько вы готовы тратить на свою безопасность?


28 января 2015

Архитектор и проектировщик, после того как выработана концепция объекта, приступает к работе с пространством, делает его оптимальным за счет зонирования, расстановки мебели и освещения. В зависимости от структуры помещения, необходимых акцентных зон, расставляются точки для освещения.


21 января 2015

Современную жизнь сложно представить без применения спецтехники. Умные и мощные машины нужны в любой без исключения отрасли, заменяя утомительный ручной труд и позволяя добиться максимальной производительности в минимальные сроки. Специальная техника - это группа механизмов, которые призваны выполнять узкие профессиональные задачи, но при этом без их помощи обойтись нельзя.


Страницы:1234