Вход
Регистрация
up

Анонсы, статьи, мнения

18 февраля 2015

Красивые и ухоженные зубы - это не просто "подарок" природы. Это плод постоянного и тщательного ухода, а также выполнения профилактических рекомендаций зубного врача.


17 февраля 2015

В последнее время, по словам представителей Ростуризма, спрос на услуги туроператоров в России снизился почти на 30 процентов. Виной тому - влияние санкций, наложенных на нашу страну Евросоюзом и США, а также подорожание доллара и евро.


17 февраля 2015

Косметика "ТианДе" за последнее время приобрела в нашей стране широкую популярность благодаря своему высокому качеству и доступным ценам. "Небесное Совершенство" (а именно так переводится с китайского название фирмы) - это уникальная линия косметических средств, изготавливаемых из натуральных компонентов по рецептам древних восточных медиков и целителей.


16 февраля 2015

Известная строчка из популярной песни про "нашу крышу - небо голубое" для владельцев частного дома, наверное, является олицетворением одного из самых страшных кошмаров. На самом деле, худая кровля, сквозь которую проглядывает небо - это предвестник длительного и весьма дорогостоящего ремонта.


16 февраля 2015

Практически ни одну стройплощадку, склад, дорогу или разрабатываемый карьер невозможно представить без работающей спецтехники. Специальная техника - это умные и сильные машины, с помощью которых человек может легко и быстро совершать самые сложные операции.


13 февраля 2015

Любой собственник земельного участка не понаслышке знает о том, что представляет собой межевание. Более того, без проведения межевания практически невозможно осуществить сделку по купле или продаже участка. Данная процедура с 2008 года является необязательной, однако без нее представляется невыполнимым точное определение и закрепление границ владения.


13 февраля 2015

Для того чтобы сформировать (и впоследствии успешно поддерживать) правильный имидж вашего бизнеса, необходимо вкладывать деньги не только в его развитие, но и в рекламную продукцию. Донести информацию о компании до потенциальных клиентов, создать свой собственный неповторимый стиль, который будет отличать вас от сотен других предприятий, а также закрепить образ успешной фирмы в сознании людей - всего этого можно добиться, выпуская и распространяя различные виды полиграфической продукции.


12 февраля 2015

Саранск является одним из городов, которым в 2018 году предстоит принимать матчи Чемпионата Мира по футболу. Уже сейчас столица 13-го региона проводит активную подготовку к проведению столь масштабного предприятия. До 2018 года, казалось бы, еще немало времени, однако для того, чтобы принять футболистов и болельщиков во всеоружии, придется постараться.


11 февраля 2015

Рано или поздно каждый из нас сталкивается с неизбежностью ремонта своего жилья. Как бы красиво и надежно не выглядела ваша квартира, со временем что-то приходится менять - иногда в угоду эстетическим соображениям, а иногда и вследствие суровой необходимости. Большинство из нас знают, что ремонт имеет тенденцию затягиваться и может находиться в своей "вялотекущей стадии" долгие годы.


11 февраля 2015

Отличной новостью для всех любителей отдыха на природе готова поделиться база отдыха "Отрада". В 2015 год мы вступаем с новыми возможностями, которые позволят дарить нашим любимым клиентам еще больше комфорта и веселья. Благодаря тому, что на территории базы "Отрада" открылся вместительный и просторный банкетный зал, у отдыхающих появилась отличная возможность проводить на природе самые масштабные мероприятия!


Страницы:1234