Вход
Регистрация
up

Анонсы, статьи, мнения

07 апреля 2015

Антироссийская направленность политики Соединенных Штатов объясняется их опасением по поводу разрабатываемой в России новой военной техники, полагает журналист.


05 апреля 2015

Сможет ли Агентство по делам национальностей грамотно выстроить российскую политику на Кавказе.
Взятая на вооружение либералами спекулятивная тема «отделения Кавказа от России», достигшая апофеоза в кампании под лозунгом «Хватит кормить Кавказ!», возникает в общественном поле с завидной частотой.


03 апреля 2015

Возвращение Ирана на мировой рынок энергоресурсов может привести к очередному снижению цен на нефть и к отказу ЕС от российского газа в пользу иранского.


26 марта 2015

Перед страной стоит очень серьёзный вызов, в котором выжить – то же самое, что победить, но для этого надо поменять существующие правила, считает вице-президент «Роснефти»


28 февраля 2015

Немцову просто надо было дать работу, считает он.
Участие Бориса Немцова в оппозиционном движении было от безделья, потому что он был активным человеком, считает заведующий кафедрой мировой экономики Российской экономической академии им. Г. В. Плеханова, последний председатель Верховного Совета Российской Федерации Руслан Хасбулатов.


24 февраля 2015

Экономикой России управляют извне, поэтому действия российских властей по решению экономических вопросов не увенчаются успехом, считает доктор экономических наук, профессор кафедры международных финансов МГИМО Валентин Катасонов.


11 февраля 2015

Майкл Кофман — военный эксперт Академии государственной политики при Институте Кеннана, комментируя позицию американских политиков, требующих предоставления оружия украинской армии, в частности, сенатора-республиканца Джона Маккейна, считает, что такая агрессивная политика не имеет под собой никаких оснований, сообщает украинское издание «Новое время».


11 февраля 2015

Внутренние проблемы Украины оставляют все меньше пространства для маневра для руководства страны, в то время пока США и ЕС пытаются договориться с Россией, говорится в отчете исследовательского центра Stratfor.


10 февраля 2015

Бывший генерал бундесвера Харалд Куйят (Harald Kujat) в известном ток-шоу на Первом канале Германии заявил что, если бы Российская регулярная армия участвовала в конфликте на Донбассе, то война закончилась бы через 48 часов, а Киев был взят через шесть дней.


10 февраля 2015

ЛИМОНОВ Эдуард

Поглядел, что пишут мировые СМИ о поспешном прилёте озабоченных немцо-французов к «завучу» Путину. Кстати это его небольшая победа, не он к ним рвётся, а они к нему.


Страницы:12345