Вход
Регистрация
up

Анонсы, статьи, мнения

26 мая 2015

Отель "Адмирал" открыл свои двери для путешественников с хорошим вкусом и любовью к комфорту в 2014-м году. И уже за столь короткий срок приобрел репутацию одной из лучших гостиниц Саранска, а также идеального места для корпоратива, культурного и оздоровительного отдыха жителей города.


26 мая 2015

На современном рынке натяжных потолков существует огромное изобилие ярких и заманчивых рекламных предложений. Но гарантировать вам лучшее качество, проверенное временем, а также оптимальные цены и дополнительные услуги способны далеко не все.


26 мая 2015

В наше время строительство многоэтажных и частных домов, промышленных зданий и офисных высоток невозможно без качественных фасадных материалов. Компания "Вентекс" готова полностью удовлетворить потребности тех клиентов, которые ищут наиболее выгодное вложение средств, предлагая самые инновационные разработки, имеющие отличный функционал и отличающиеся высокой надежностью.


14 мая 2015

В последнее время в сфере регулирования корпоративных отношений происходит много нового. До 1 октября 2014 г. всем акционерным обществам необходимо было передать ведение своих реестров регистраторам, а с 1 сентября 2014 г. введено разделение акционерных обществ на публичные и непубличные. При этом реестр акционеров публичного акционерного общества должен вести регистратор, который независим от данного общества.


21 апреля 2015

В номере 6(93)2014 журнала «Арматуростроение» опубликована совместная статья заместителя главного конструктора ОАО "СПЗ" В.С.Басырова и начальника отдела маркетинга ОАО "СПЗ" Д.А.Костенецкого «Анализ рынка сильфонной арматуры».


20 февраля 2015

Все больше школ в последнее время устанавливают на своей территории системы видеонаблюдения. От "всевидящего ока" видеокамер, расположенных внутри и снаружи здания, не сможет укрыться ни одна спорная или конфликтная ситуация, также как и возможные угрозы опасности для жизни школьников и учителей.


19 февраля 2015

На данный момент материнский капитал можно реализовать несколькими способами, в том числе пустить его на образование детей или на накопительную часть маминой пенсии. Однако самым популярным способом материализовать полученные за рождение второго и последующего ребенка деньги было и остается улучшение условий проживания семьи.


18 февраля 2015

Не смотря на то, что светодиоды вошли в массовое потребление не так давно, они уже завоевали статус энергоэффективных и экологичных источников света по сравнению с традиционными. Однако не все LEDы одинаковы.


18 февраля 2015

Об участии в проекте модернизации производства карбамида на ОАО "Минеральные удобрения" в Перми в интервью РИА Новости рассказал генеральный директор Stamicarbon Педжман Джавдан.


18 февраля 2015

Популярность бани с давних времен связана с ее оздоровительным эффектом. В древней Руси считалось, что её целебный пар способен излечить от всех недугов. И в наше время врачи не отрицают полезного действия, которое оказывает на человека посещение бани, правда, с некоторыми оговорками.


Страницы:1234