Вход
Регистрация
up

Анонсы, статьи, мнения

28 июля 2015

В выигрыше окажутся только жители домов, ремонт которых запланирован на ближайшие несколько лет. Остальным придется делать дополнительные взносы и отчисления в фонд даже после того, как ремонт в их доме будет завершен


27 июля 2015

Борис Белкин, финансовый аналитик:

— Сегодня, думаю, рубль будет слабеть как по отношению к доллару, так и по отношению к евро.


08 июля 2015

Страны БРИКС создали три института, которые должны стать альтернативой МВФ и Всемирному банку, однако их общие активы пока всего $200 млрд против $2 трлн у МВФ и Всемирного банка.


08 июля 2015

За первую неделю июля потребительские цены в России выросли на 0,7%, что оказалось абсолютным рекордом за последние пять месяцев. Неделей ранее инфляция была нулевой.


23 июня 2015

Депутаты согласились еще раз обсудить с бизнесом законопроект, ограничивающий право компаний на возмещение НДС. Предприниматели боятся, что новые правила могут ухудшить положение добросовестных налогоплательщиков.


09 июня 2015

Во всех банках имеются подразделения безопасности, основной задачей которых является предотвращение, выявление, пресечение и профилактика деяний (действий и бездействий), направленных на причинение кредитному учреждению материального и репутационного ущерба. Структура и штатное расписание под разделений безопасности обусловлены численностью сотрудников банка и объемом (количеством) выдаваемых кредитов и других банковских продуктов.


09 июня 2015

Анатолий Сморгонский
Экс-генеральный директор Yota


Перед лицом наступающих Apple и Google единственный шанс и у банков, и у сотовых операторов — это объединиться и резко пойти навстречу клиенту. Иначе и тем, и другим конец.


04 июня 2015

Александр Лосев
Генеральный директор УК «Спутник — Управление капиталом»


Дефолт Греции приведет к быстрому росту доллара и падению индекса ММВБ: начнется распродажа активов развивающихся стран. И наоборот, если решение долговых проблем Греции будет найдено, ждите доллар на уровне 48–50 руб.


19 мая 2015

По словам Натальи Яресько, никто не заинтересован в сокращении торгового оборота и инвестиций между странами.
Украине необходимо торгово-экономическое сотрудничество с Россией, высказала мнение министр финансов Украины Наталья Яресько.


18 мая 2015

Падения цен на жилье в России следует ожидать в конце 2015 года, считает директор агентства недвижимости «Этажи» Ильдар Хусаинов. Свою точку зрения он доказывает в авторской колонке


Страницы:123456