Вход
Регистрация
up

На страже вашей безопасности

27 мая 2015

Каждый человек хочет обеспечить себе и своим близким не просто счастливую, но и безопасную жизнь. В связи с этим растет спрос на такие услуги, как установка систем видеонаблюдения, контроля доступа и пожарной безопасности. Жители Саранска могут получить эффективную и быструю помощь в приобретении и установке подобного оборудования, если обратятся за услугами в компанию "Страж".
Специалисты фирмы Страж - предлагают свою профессиональную помощь по следующим отраслям:
• консультации и проектировка систем видеонаблюдения и пожарной безопасности;
• продажа оборудования для систем видеонаблюдения, противопожарной безопасности, а также спецкабеля от ведущих производителей;
• установка и техническое обслуживание приобретенного оборудования.
В компании "Страж" вы найдете самую выгодную цену на видеонаблюдение и охранную сигнализацию, а также новейшие технологические разработки, внедряемые в производство партнерами - торговыми марками NOVICAM и РУБЕЖ.

Видеонаблюдение от компании "Страж"

Самым популярным способом обеспечить сохранность имущества и личную неприкосновенность является видеонаблюдение. Стандартная система видеонаблюдения - это некоторое число видеокамер, установленных на охраняемой территории, который передают видеосигнал по специальному кабелю на расположенный в помещении монитор. Специалисты компании "Страж" будут рады помочь своим клиентам сделать наиболее оптимальный выбор оборудования, обусловленный вашими финансовыми возможностями и требованиями, предъявляемыми к видеонаблюдению. Стоит отметить, что "Страж" является официальным дилером популярной торговой марки NOVICAM и реализует лучшие образцы систем ее аналогового, IP, TVI, а также HD-SDI видеонаблюдения.

Противопожарные и охранные системы от компании "Страж"

Охранная пожарная система от компании "Страж" станет оптимальным средством защиты вашего дома от возгораний и несанкционированных проникновений. В числе реализуемого оборудования особой популярностью пользуются дымовые и пожарные извещатели, охранно-пожарные световые и звуковые оповещатели от российской компании РУБЕЖ, которая является лидером в своем сегменте отечественного рынка.


Нравится

Комментировать