Вход
Регистрация
up

В мордовском госуниверситете завершается прием «бюджетных» абитуриентов

21 июля 2017

В среду, 26 июля, завершается приём заявлений от поступающих на бюджетные места очной формы обучения по программам бакалавриата и специалитета. Первые приказы о зачислении выйдут 29 июля: в вуз будут приняты поступающие без вступительных испытаний, в пределах квоты целевого приема, а также лица с особым правом.

Прием заявлений на другие формы обучения продолжается. На очную и очно-заочную формы обучения по договорам об оказании платных образовательных услуг прием заявлений у абитуриентов продолжается:

– до 19 августа для поступающих по результатам вступительных испытаний, проводимых университетом самостоятельно (в том числе дополнительных испытаний творческой и профессиональной направленности);

– до 26 августа при поступлении по результатам ЕГЭ.

Поступающие на заочную форму обучения (бюджетная основа) по результатам ЕГЭ могут подать документы до 19 августа. Если необходимо сдавать вступительные испытания в университете – до 9 августа. Приём заявлений у поступающих на заочную форму обучения по договорам об оказании платных образовательных услуг продолжится до 19 августа (по результатам вступительных испытаний, проводимых университетом самостоятельно) и до 26 августа (по результатам ЕГЭ).

Для поступающих на программы магистратуры: до 14 августа продолжается прием документов на бюджетные места очной и очно-заочной форм бучения, до 19 августа – на бюджетные места заочной формы обучения, до 23 августа — по договорам об оказании платных образовательных услуг (очная, очно-заочная и заочная формы обучения).

Источник 113rus.ru


Нравится

Комментировать