Вход
Регистрация
up

Мода и стиль

03 сентября 2014

В сентябре Isaia и Corneliani проводят сессии индпошива, а Gucci, Montblanc и John Lobb представляют новые коллекции



03 мая 2014

«РБК.Стиль» выбрал места в столичных парках, где можно приготовить шашлык, не отходя от цивилизации — то есть с мангальными зонами, арендой пикникового инвентаря и удобными парковками.


25 марта 2014

Президент группы компаний Astarta Галина Бандуркина рассказала о трендах в оформлении офисных пространств и о том, почему российский офис сложно сделать «экологическим».


05 марта 2014

Renommée – это первый в городе Саранске проект, представляющий линии одежды уровня Pret-a-Porte. Мы предлагаем Вам изделия известных брендов, своей репутацией заслуживших мировое признание – Hugo Boss, Max Mara, TruTrussardi, Marc Cain, Calvin Klein, Patrizia Pepe, Bikkembergs, Mayoral.


05 марта 2009

John Dewar & Sons является на сегодня одним из самых известных производителей виски в мире. Эта старая английская компания сумела заслужить авторитет, как в кругах простых людей, так и в окружении королевских особ. А еще она запомнилась своим умопомрачительным маркетингом, который стал таким благодаря легендарному Томасу Дюару. Рассмотрим, как развивалась эта замечательная компания, чей виски пьют во всех частях света.


12 февраля 2009

Wonderbra. Трудно себе представить, но данная компания существует еще с 30-х годов прошлого века. Причиной тому является то, что свою мировую известность бренд приобрел только в 90-е годы (хотя до этого он продавался по всему миру. Просто не был столь известен). Сегодня этот бренд является эталоном стиля. А компания Hanesbrands Inc. (владелица марки Wonderbra) известнейшим производителем женского нижнего белья. Рассмотрим как небольшая компания, основанная канадцем Мо Нэдлером, смогла создать это чудо.


23 сентября 2008

Пожалуй, нет более известного бренда в мире моды, чем Chanel. Французская компания, созданная в начале XX века, является символом моды, а ее известнейший продукт – знаменитые духи Chanel №5 спустя почти 80 лет после того, как были впервые представлены, остаются самыми продаваемыми в мире.


06 июня 2008

Наверное, в сознании большинства людей мира при слове Британский автомобиль сразу же всплывает в памяти марка Jaguar. В этом нет ничего удивительного, ведь английский концерн, основанный в 20-е годы прошлого века, пожалуй, как никакой другой содержит в себе британский стиль. Просто посмотрите на дизайн большинства Jaguar’ов и вы поймете, о чем я говорю.


Страницы:1234