Вход
Регистрация
up

Мода и стиль

21 января 2015

Если вы ещё молоды, у вас ещё нет глубоких морщин, а контур лица радует своей упругостью - это счастье. Тем не менее, любая женщина бывает порой недовольна состоянием кожи лица. Пигментация, воспаления, потеря влаги, тусклый цвет кожи или неровный рельеф? Верхние слои кожи необходимо обновить! Эту проблему легко решат специалисты Центра косметологии "Институт" в Саранске.


30 декабря 2014

Подводя итоги 2014 года, нельзя не вспомнить о звездах, которые в этом году ложились под нож хирурга. Кому-то это принесло счастье, а кто-то потерял популярность, деньги и лицо из-за горе-врачей.


31 октября 2014

Поклонники без колебаний называют олимпийскую чемпионку по фигурному катанию Татьяну Навку самой красивой, стильной и сексуальной. Спортсменка призналась, что обожает загорать топлес и не признает соляриев. А любовь к солнечным ваннам у нее зародилась еще с тех времен, когда она была крохой.


14 октября 2014

В мае этого года на отечественный рынок вышел один из крупнейших британских онлайн-ритейлеров Asos, продающий одежду, обувь и косметику разных брендов и выпускающий собственную марку одежды. Компания реализует свою продукцию через восемь локальных сайтов, чье количество уникальных посетителей составляет 21,3 млн человек в месяц.


03 октября 2014

«Человек не может быть неполноценным. Неполноценны наши технологии», — уверяет создатель уникального бионического протеза Хью Герр. И он, потерявший ноги в 17 лет, определенно знает, о чем говорит.


03 октября 2014

Парфюмер Эндрю Френч — о политической ситуации в стране, виски и запахах для выживания.


03 октября 2014

Тот факт, что женщины способны ждать годами, мужчины давно ловко и умело используют себе во благо. Но, пожалуй, если бы они хотя бы ненадолго задумались о том, как именно женщины их ждут, стало бы очевидно, что тянуть резину тут совершенно бессмысленно.


03 октября 2014

В то время как зелень с деревьев плавно перемещается на асфальт, самая модная мужская одежда, наоборот, расцветает всеми оттенками увядающей листвы.


22 сентября 2014

Экспозиционер выставки номинантов премии Кандинского рассказал, почему хороший пиар для художника лучше чувства голода.


22 сентября 2014

В этом году Red Apple поменял многое — и логотип, и призы, и механику судейства, и подход к формированию образовательной программы. В итоге получился мощный состав жюри, впитавший в себя огромную команду специалистов, от президента и СEO BBDO Worldwide Эндрю Робертсона до главного режиссера и сценариста церемонии открытия Олимпиады в Сочи Андрея Болтенко.


Страницы:1234