Вход
Регистрация
up

Мода и стиль

03 марта 2015

Новый Audi R8 лишился двигателя V8, но отнюдь не в угоду экологической безопасности мира и уменьшению производительности. Немцы оставили свой суперкар с одним мотором – V10 объемом 5,2 л мощностью 532 л. с. с максимальным крутящим моментом в 539 Ньютон-метров.


03 марта 2015

На российском рынке начались продажи хэтчбека Datsun mi-DO в России. Автомобиль можно будет приобрести в двух комплектациях Trust и Dream. Цены на новинку начинаются от 415 тыс. рублей.


26 февраля 2015

В нашей сегодняшней подборке — лучшие образы гостей первого дня Milan Fashion Week


13 февраля 2015

Китайский производитель вывел на наш рынок кроссовер Boliger, во внешности которого немало черт от Porsche Cayenne первого поколения. Boliger – автомобиль достаточно большой.


12 февраля 2015

Проект «Кортеж», в рамках которого разрабатываются автомобили для первых лиц государства, на слуху уже несколько лет, но подобности о том, как идут работы, продолжают тщательно скрывать. На этой неделе, наконец, чиновники окончательно определились с местом производства – министр промышленности и торговли РФ Денис Мантуров назвал УАЗ основной сборочной площадкой для всех моделей проекта «Кортеж».


09 февраля 2015

Что делать, если видишь незнакомый тренажер. Можно ли кричать, когда тянешь штангу. Почему в тапочках в спортзал - нельзя.Профессиональный бодибилдер составил свод правил поведения в тренажерном зале.


03 февраля 2015

Английский стилист Дейл Тэд Уоткинс рассказал о том, что изменится в мужском образе в новом сезоне.


03 февраля 2015

Модный стилист из Британии Сид Соттунг показал коллекцию мужских причесок следующего сезона.


26 января 2015

Модные и изящные коктейльные платья в Москве возможно выбрать и купить в магазине «Мадам Лола». Данный вариант нарядной одежды был создан взамен вечернего – дамам в пышных кринолинах было весьма проблематично поместиться в ограниченном пространстве зала для коктейлей (в отличие от просторных помещений, в которых проводились званые вечера), поэтому продажа подобных вещей особенно актуальны.


26 января 2015

Салон-магазин «Мадам Лола» приглашает купить женские вечерние костюмы для торжественных случаев. Мы предлагаем высокое качество исполнения и дизайна вечерних моделей.


Страницы:1234