Вход
Регистрация
up

Мисс Мордовия Алена Гаврилова вскружила голову популярному

23 сентября 2016

В 2004 году модель стала победительницей конкурса «Мисс Мордовия»

Уроженка Мордовии Алена Гаврилова и популярный певец Эмин Агаларов прекрасная пара, которой можно только позавидовать. Звездная пара выглядит абсолютно счастливой. Поклонники Алены радуются каждой новой фотографии и не забывают оставлять комментарии. Об этом можно узнать из социальных сетей.

В своем личном аккаунте Алена выложила фотографию, где она и ее новый возлюбленный популярный артист Эмин Агаларов, весело проводят время на одной богемной вечеринке. Поклонники не могли остаться без внимания и прокомментировали фото.

«Понятное дело все женщины хотели бы оказаться на её месте! Но поймите милые, каждая красивая по своему. Совет Эмину-Вам поменьше таких публикаций..Вы взрослый человек не нужно провоцировать своих поклонниц", - парируют пользователи в сети.

Как всегда не обошлось без гневных комментариев ненавистников Алены и поклонников бывшей жены певца Эмина Агаларова, дочери президента Азербайджана Лейлы Алиевой.

«Лейла милая приятная девушка и не забывайте, что она родила ему двоих сыновей, которых Эмин безумно любит! Не надо писать кто из них лучше", - комментируют пользователи.

Добавим, что до романа с певцом Эмином, Алена Гаврилова прожила несколько лет в гражданском браке с основателем компании «Русский Стандарт» Рустамом Тарико, от которого у нее есть сын Рустам.

Источник pg13.ru


Нравится

Комментировать